Можно ли сейчас возместить НДФЛ на покупку квартиры, если квартира была куплена в 2006 г.
что же за юрист такой ответил на данный вопрос? Срок давности по возврату отсутствует!!!!!!
Вопрос в другом, что теперь нужно, чтоб вернуть НДФЛ, т.к покупке более трех лет и теперь нужно действовать через судебные инстанции.
нет, срок давности уже прошел