Возможно ли возместить расходы на покупку жилья с использованием материнского капитала после рождения второго ребенка в 2008 году?
Можно ли возместить расходы на покупку жилья - квартиры (Увеличение жилой площади) за счет материнского капитала. Второй ребенок родился в 2008 г., а квартира куплена в 2009 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не предусмотрен возврат НДФЛ с покупки жилья за материнский капитал.
Ответ не по существу вопроса.