Как получить возможность на улучшение жилищных условий в Московской области
Живу в Московской области второй год, занимаю две комнаты в коммунальной квартире площадью 42 кв.м. по договору найма жилого помещения с администрацией города. Постоянно прописанных на этой площади трое: я, муж, сын и ещё трое приемных дочерей, у которых регистрация по месту пребывания. Как встать на очередь на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте!
Подавайте заявление в администрацию города по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.
Обратитесь в администрацию города с заявлением о постановке на жилищный учет. Приложите необходимые документы. Учтите, что в МО ценз оседлости - 5 лет.