Проблема оформления пособия на ребёнка для мать-одиночки в декрете, в случае отсутствия возможности получить справку о доходах от негражданина РФ
Я мать-одиночка, нахужусь в декрете. За это время вышла замуж. Как оформить пособие на ребёнка, если муж не может взять справку о доходах, т.к. не является гражданином РФ?
Лучший ответ
Никак у Вас не получится оформить данное пособие без этой справки.