Красногвардейское, 16.01.2015, 22:22

Имею ли я право на мат капитал, если первый ребенок родился в Украине?

Вопрос №5849134 из г. Красногвардейское
опубликован 16.01.2015, 22:22
Первый ребенок родился на Украине 1995 г а второй в Крыму 2009 г имею ли я право на материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, имеете право

16.01.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А подскажите старшего ребенка надо переводить свидетельство на русский язык? Онане имеет гражданство России.

16.01.2015, 22:33

Если планируете получение гражданства РФ, то нужно

16.01.2015, 23:02