Бор, 16.01.2015, 22:13

Возможно ли получать по 100 рублей на человека во время ожидания получения паспорта по временному убежищу? Что говорит юрист из Нижнего Новгорода о выплатах на транспорт и оплате квартиры?

Вопрос №5849139 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.01.2015, 22:13
Скажите пожалуйста, действительно по временному убежищу можно получать по 100 рублей на человека до получения паспорта, а то мы консультировались с юристом в нижнем-новгороде и нас уверяли что это так и ещё сказали что нам должны выплачивать по 700 рублей на транспорт и оплачивать квартиру. Сказали что можно написать заявление в администрацию (с ихней помощю это будет стоить 9900 руб) Это действительно как или обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это мошенничество, никаких подобных выплат не предусмотрено.

16.01.2015, 22:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а если мы уже заключили договор и я дала часть денег его можно расторгнуть?

16.01.2015, 22:21

Это зависит от условий договора, нужно читать-смотреть.

16.01.2015, 22:21

а если я не отдам остальную сумму,чем это грозит?

16.01.2015, 22:27

Как я и сказал выше - нужно смотреть договор.

16.01.2015, 22:30

Эту юридическую контору мне посоветывали на этом сайте консультация онлайн

16.01.2015, 22:45