Набережные Челны, 16.01.2015, 22:16

Возможно ли условное наказание и минимальный срок по статье 228 часть 5 для задержанного с положительными характеристиками?

Вопрос №5849154 из г. Набережные Челны
опубликован 16.01.2015, 22:16
Моего братишку задержали по статье 228 часть 5. при задержании начал сотрудничать. Сколько минимальный срок и возможно ли условное наказание? Привлечений ранее не было, характеристики положительные.
Лучший ответ
Рекомендуется

по всем обвинительным он развозил.Предложение,точки,поставщиков знал только подельник, который и предложил данное "дело".Это тоже никак не с играет ?

16.01.2015, 23:15

Потому и вменили пятую часть, что группа лиц по сговору и особо крупный размер. Один будет проходить как исполнитель, второй - как организатор. Обоим - от 15 и выше.

16.01.2015, 23:18

Здравствуйте. По данной статье, независимо от характеристик, наказание - от 15 лет до пожизненного лишения свободы.

16.01.2015, 22:18

по всем обвинительным он развозил.Предложение,точки,поставщиков знал только подельник, который и предложил данное "дело".Это тоже никак не с играет ?

16.01.2015, 23:15

Потому и вменили пятую часть, что группа лиц по сговору и особо крупный размер. Один будет проходить как исполнитель, второй - как организатор. Обоим - от 15 и выше.

16.01.2015, 23:18