В прошлом месяце задержали мужа, с амфетамином 44 грама, на момент задержания у него уже ничего не было.

В прошлом месяце задержали мужа, с амфетамином 44 грама, на момент задержания у него уже ничего не было. Ранее судимостей не было, характеристики положительные. Возможно ли получить максимальное условное наказание? Или вместо срока, лечение?
Лучший ответ

Юлия,однозначно сказать,что да,это нельзя,надо смотреть документы и в пследующим можно уже сделать какой то анализ!