Как оформить развод, если я беременна и муж находится в психиатрическом стационаре?
Я беремеена. Мой гр муж находится в сизо могут ли нас расписать в течении недели? Оба разведены в данный момент. Какие ни будь документы нужны для этого.
Лучший ответ
Не получится так быстро. Процесс нескорый, с учетом местонахождения будущего супруга. Начните с получения бланка в ЗАГСе, отправьте его супругу, его подпись на бланке должен удостоверить нотариус или начальник СИЗО. Потом подавайте заявление в ЗАГС, получайте у следователя или в суде (смотря где дело) разрешение на свидание...
я беремеена. мой гр муж находится в сизо могут ли нас расписать в течении недели? - да, вполне - возможно.