Самара, 11.06.2016, 15:43

Каковы правила росписи в СИЗО в случае беременности и обвинения гражданского мужа?

Вопрос №10783397 из г. Самара
опубликован 11.06.2016, 15:43
Гражданского мужа обвиняют по статье 132 часть 4. он находится в сизо. Дал признательные показания. Окончательного суда еще не было, идет экспертиза и проверка. Я беременна 6 месяцев. Ребенок его. могут ли в сизо нас росписать? Какие документы нужно предоставить? И может ли это быть смягчающим обстоятельством (наш брак и ребенок)?
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в свободной форме ему писать? и только он может это сделать? я не могу написать заявление на имя следователя,следователь подпишет и потом к начальнику сизо отнести, или лучше чтоб заявление писал он?

11.06.2016, 15:51

Здравствуйте!

Заявление можете написать и ВЫ

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:10

могут расписать он заявление должен написать на имя следователя тот подпишет и к начальнику сизо. смягчающим обстоятельством может быть.

11.06.2016, 15:45

заявление в свободной форме ему писать? и только он может это сделать? я не могу написать заявление на имя следователя,следователь подпишет и потом к начальнику сизо отнести, или лучше чтоб заявление писал он?

11.06.2016, 15:51

Здравствуйте!

Заявление можете написать и ВЫ

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:10

в свободной форме писать такое заявление? или есть какие-то образцы

11.06.2016, 16:13

Здравствуйте!

В свободной форме

УДАЧИ ВАМ

11.06.2016, 16:29