Непонятная ситуация - судья указал неверный кадастровый номер в постановлении об аресте квартиры бывшего супруга. Возможно ли использовать это для отвода судьи?
Это не основание для отвода судьи. Неправильный кадастровый номер судья может объяснить технической ошибкой, например, но никак не личной заинтересованностью. Ваш отвод удовлетворен не будет. Наложение ареста на спорное имущество - совершенно стандартная процессуальная обеспечительная мера, которая тоже ни о какой предвзятости судьи не свидетельствует. В Дзержинском суде в свое время арестовывали имущество балерины Волочковой, например.
Здравствуйте! Если полагаете, что судья заинтересован в определенном исходе дела - можете заявить отвод. Но в данном случае не советую - не отведёт она себя, только разозлится