Можно-ли родить ребенка и получить за него материнский капитал в Азербайджане? Один из родителей гражданин России.
Можно-ли родить ребенка и получить за него материнский капитал в азербайджане? Один из родителей гражданин России.
Лучший ответ
если один из родителей - это мама , зарегистрированная в России,и ребенок второй, то можно
Нет гр. России отец, что в этом случае?