Право на выплаты при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и намерении уволиться
Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна. В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включается время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста. Период отпуска по беременности и родам входит. Считайте этот стаж и компенсацию пропорционально ему в случае досрочного увольнения.
Добрый день. Если Вы уволитесь, то выплат не будет
А за неотгуленный отпуск тоже?где то слышала что декрет входит в отпускной стаж.а у меня помимо этих 140 дней добавлялись еще дни,потому что было кесарево.и в оплачиваемый отпуск ходила в январе 2013 года.в июне 2013 ушла в декрет,а в августе 2013 посредством кесарева родила.