Новосибирск, 16.01.2015, 23:21

Возможность получения пенсии по потере кормильца для усыновленного ребенка, чья биологическая мать умерла - юридический анализ

Вопрос №5849648 из г. Новосибирск
опубликован 16.01.2015, 23:21
Дело в получении пенсии ребёнку по потери кормильа. Ситуация в следующем... я в браке с супругом с 2006 г. в 2009 г.он родил мальчика от другой женщины. На 2 день оставила его в роддоме и ушла, сообщив об этом мужу. Он установил отцовство, через пол года лишил её материнских прав, а через пол года я этого мальчика усыновляю. Сейчас она умерла. Вопрос может ли ребенок получать пенсию по потери кормильца или нет. ему 6 лет. ранее она никаких ни выплат ни помощи ему не оказывала. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы можите конкретно ответить на мой вопрос.да или нет.так кмк зайдя на ссылку данную вами информации нет никакой

17.01.2015, 05:26

вы открыть не можете или что

17.01.2015, 05:28

зайдите на сайт www.webohrannik.ru

16.01.2015, 23:42

А вы можите конкретно ответить на мой вопрос.да или нет.так кмк зайдя на ссылку данную вами информации нет никакой

17.01.2015, 05:26

вы открыть не можете или что

17.01.2015, 05:28