Определение об отказе возбудить дело по ДТП - Что это означает и что делать дальше?

В мою припаркованную машину въехал а/м,есть повреждения бампера и фары, гаи вызывали оформили дтп и потом отправили в гаи-там дали копию определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и сказали в пн забрать справку о дтп, что значит это определение? Что виновник дтп ни в чем не виновен? И кдуа мне идти дальше со справкой о дтп?
Лучший ответ

В судебном порядке обжалуйте Определение и устанавливайте вину "злодея", иначе возмещение по ОСАГО не получите.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Обжалуйте постановление ГИБДД в суд, если не согласны.