Как прописать мать в свою квартиру в Москве - необходимые документы для ЕИРЦ.

Я единственный собственник квартиры в Москве, в ней прописаны я и моя 2-летняя дочь. Хочу прописать мать, которая сейчас прописана в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы надо в паспортный стол в ЕИРЦ?
Лучший ответ

Документы на квартиру , ваши паспорта с матерью и Ваше заявление

Благодарю Вас за полезную консультацию!