Как прописать ребенка в кооперативной неприватизированной квартире, на которую ордер выписан на мужа, если он не прописан в ней?
Кооперативная неприватизированная квартира. Ордер выписан на мужа. Сейчас он в квартире не прописан. Прописана только моя мать. Хочу прописать дочь. Нужно ли согласие мужа и какие-то документы от него?
Нужно согласие собственника. Если кв. кооперативная, то видимо собственник он. Хотя она может также считаться совместно нажитой, если паи выплачивались в браке.
Заявление в паспортный стол УФМС о согласии на регистрацию нового жильца.
Если квартира кооперативная, то нужно согласие мужа.
Здравствуйте.
Подавайте заявление в ФМС
При чем тут неприватизированная, если она кооперативная? Или не кооперативная?