Спорные обвинения в нарушении ПДД - как оспорить действия инспектора и вернуть права
Екатерина, для того, чтобы оценить правомерность действий ИДПС, надо знать "а был ли мальчик", т.е. - пересечение вашим авто сплошной линии. Если вы уверены что "нет" - то инспектор не прав, но, к сожалению, именно вам придётся это доказывать судье.
Для того, чтоб оценить ваши шансы, надо ознакомиться с материалами дела и правильностью оформления документов, а для этого нужна помощь реального, а не виртуального юриста.
Удачи!
Вопросы по процедуре в вашем случае есть. Даже если он - инспектор - что-то там заснял - это не абсолютное доказательство. Его ещё должен оценить суд. В комплексе в тем, где находился инспектор, почему он там находился, и т.д.
У вас полна машина людей - это мощная свидетельская база.
А так - даже "полколеса" заехало на встречку - всей птичке пропасть.
С уважением,
Антон Жаров