Я гражданка Украины, временно нахожусь в Москве. Мой мужчина гражданин России, хочет сделать дарственную на дом на меня.
Я гражданка Украины, временно нахожусь в Москве. Мой мужчина гражланин России, хочет зделать дарственную на дом на меня.
Лучший ответ
И в чём состоит проблема? Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь! Запись ко мне на консультацию по телефону +7-916-603-11-83 или пишите мне на электронную почту khov-anna@mail.ru.
С уважением, адвокат Хованская Анна Леонидовна.
Спасибо за ответ!
Заключайте письменный договор дарения, регистрируйте в Росреестре. но учтите, что если не находитесь в браке, то должны будете заплатить налог.