Отказ ЗАГСа в установлении отцовства - возможности для граждан России и правомерность решения
Но я гражданин РФ и что я не имею права зарегистрировать установление отцовства здесь? Что за глупость? Я живу в России.
Органы Загса России не могут внести запись в книгу актов гражданского состояния Таджикистана! Просите мать ребенка обратиться по ее месту ительства с просьбой о внесении изменений.
Да, отказ ЗАГСа правомерен, поскольку регистрация ребенка была там.