Как поступить при истекшей медсправке для водителя и отсутствии информации о наличии наркологического учета
Работаю водителем, моя медсправка для работы водителем действительна до октября 2015 года. При обращении в наркологию узнала, что меня поставили на учет в 2011. Я даже не знала об этом при прохождении переодмедосмотра нарколог в больнице подписал справку. Что мне делать. Могут ли в случае ДТП при медосвидетельствовании у нарколога всплыть этот факт или мне лучше взять расчет на работе?
"Всплыть" -может....Кроме этого, прокуратура запрашивает в наркодиспансерах сведения о лицах,состоящих на учете,после чего следует обращение в суд о прекращении права управления транспортным средством.
Увольняться либо нет-решать только Вам.