Как защитить себя и своих детей от выселения из коммерчески снятой квартиры?
Здравствуйте! Остается только обращаться в суд. Больше не как.
Не совсем поняла совет коллеги об обращении в суд...
С чем обращаться?Договор коммерческого найма заключен только с Вашей матерью?И она в него включила Вас, как члена семьи?С Вами лично договор заключался?
В любом случае Вы и Ваши дети вселены в квартиру, как члены семьи нанимателя и выселить вас из жилого помещения может только наймодатель, а не мать, она право на это не имеет....
Но все-таки для такого решения матери появились какие-то причины....Она может расторгнуть вообще договор найма, заставить ее проживать с вами невозможно....Поэтому, может Вам обдумать вопрос об отдельном проживании....