Как получить льготы на коммунальные услуги для пенсионера-ветерана, который ранее получал только льготы на проезд
Мужчина пенсионер ветеран труда получал льготы только на проезд в транспорте, не зная что еще есть льготы на коммунальные услуги и т.д., можно ли ему сейчас получить за прошлые года или за последний год льготы 50% за коммунальные услуги, чтобы ему сделали перерасчет? И если это возможно, то какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Предоставление льгот по оплате жилья носит заявительный характер , т.е. с момента подачи заявления. За прошлый период вам не произведут перерасчет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!