Проблемы с судебным приказом и коллекторским агентством - Что делать и как защитить свои права?
На руки судебный приказ не получала, позвонила в банк, сказали, что они передали дело 1 коллекторскому агенству, позвонила им, тоже в суд не подавали, но требуют им платить, заявление в суд от банка, банк опять говорит, что в суд не подавал и претензий ко мне не имеет, пришла к приставам, объяснила, что написала в суд возражение и суд состоится 26 января, а вчера арестовали счет и сказали, что скорее всего суд не пойдет мне навстречу. Что мне делатью спасибо.
Лучший ответ
Ничего этим жуликам не платите
Спасибо за ответ!