«Банк передает дело коллекторам после неуплаты кредитной карты в течение четырех лет - возможные последствия и варианты разрешения»
Не плачу банку четыре года по кредитной карте, брала тридцать тысяч требуют вернуть четырнадцать, банк в суд не подавал передал долг коллекторами, сказала что бы в суд подавали они сказали что не могут, а могут к приставам обратиться описать имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без решения суда приставы не могут описать имущество.
Ничего не платите.
Если с момента последнего платежа прошло более трех лет то в суд заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Наконец-то все понятно, благодарю!