Как мне встать на ноги после потери имущества и остаться без жилья?

После смерти родителей у меня осталось 2 квартиры, одну я решил продать чтобы сделать во второй ремонт и т.д.Доверился другу и в итоге я остался без всего. Этот друг умер. Я остался на улице. Вопрос в том что могу ли я что то сделать, к примеру встать на очередь или ещё что то.
Лучший ответ

Если нет жилья то можете встать на жилищную очередь Обращайтесь в местную администрацию