Не могу получить новое водительское удостоверение после лишения прав на 1,5 года - можно ли решить эту проблему через суд?
В июне 2013 года меня лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии, в/у при себе не было. До суда я потеряла права, о чем сказала на суде. Заявление о потере не писала. По истечении срока выясняется, что я не имею права получить новое в/у, что надо писать заявление об утере и что срок был приостановлен и начнется только со дня подачи заявления об утере в/у. Будет ли смысл обратиться к адвокату и решить этот вопрос через суд? предпринять что-то еще? Ведь реальный срок лишения уже закончился!
Лучший ответ
шансы есть всегда, больше или меньше. попытайтесь в судебном порядке решить эту проблему. Конечно, заявление нужно было подавать раньше.