Кредитная организация Отличные наличные - почему выдают кредиты психически неадекватным людям и требуют выплатить долги с родственников?

В ноябре 2012 года я выплатила долг за сына в Кредитную организацию Отличные наличные и написала заявление с просьбой не выдавать моему сыну займы, так как он находился на больничном больше года и не имел никакого дохода. Весной-летом 2013 года ему опять выдали кредит, причем, на мой вопрос, почему игнорировали мое заявление, внятного ответа не получила. В июле 2013 года я снова написала аналогичное заявление. К тому времени сын стал недееспособным и лишился работы, находился на полном моем иждивении. До сих пор требуют выплатить долги. У меня вопрос: почему Отличные наличные выдают кредиты психически неадекватным людям, а затем вымогают долги с родственников?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о признании кредитного договора недействительным, если можете предоставить суду доказательства о том, что на момент подписания договора сын не понимал характера совершаемых действий.

Ваше заявление было бы действенным только в случае ограничения дееспособности либо ее лишения Вашему сыну судом.