Банк подал в суд из-за просрочки по кредиту - можно ли внести платеж до суда и что следует ожидать?

Банк подал в суд за большую просрочку по кредиту, суд через неделю. Могу ли я до суда внести платеж в размере полной суммы в банк, если да, то чего ожидать от суда?

Лучший ответ

Можете. Но есть и другие более рациональные варианты, зависит от Ваших пожеланию относительно дальнейшего сотрудничества с банками в плане кредитования.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Да, можете внести всю сумму до суда, тогда банка должен отозвать свой иск.

Вы мне очень помогли, спасибо!