Вопрос об аннулировании постоянной регистрации без присутствия человека, указанного в документах
Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда.
Обращайтесь, веду жилищные дела, можно все оформить без Вашего участия, а расходы взыскать с ответчика в последствии.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Можете, но только в судебном порядке (ст. 30 ЖК РФ)
Здравствуйте!
Аннулировать в одностороннем порядке невозможно.
Только через суд подавать иск о снятии с регистрационного учета.
Понадобится помощь обращайтесь.
Если регистрация постоянная, желания сняться с уечта у этого человека нет, то вам необходимо обратиться в суд с иском о прекращении его права пользования (не о снятии с уечта, снимает с учета УФМС на основании решения суда). При необходимости обращайтесь.