Как выселить временно зарегистрированных иностранных граждан из моей квартиры без моего согласия, если я единственный собственник?

Как выдворить временно зарегистрированных иностранныхграждан из моей квартиры. Я являюсь единственным собственником. Регистрацию через почту проводил человек имеющий постоянную регистрацию в квартире без моего согласия.
Лучший ответ

Для оформление миграционного учета Ваше согласие не требуется.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд и выписывайте.

День добрый.Их регистрация скорее всего (если не оформляли патент) автоматически аннулируется по истечению срока (через 3 и менее мес.)Так же вы можете написать в районное отделение ФМС (по месту прописки)заявления с требованием снять с учета данных граждан.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Подайте иск в суд о снятии с регистрационного учета.