Меня лишили прав. Должен сдать их в течении трех дней. Могу ли я ездить эти три дня?

Лучший ответ

Здравствуйте!

С правовой точки зрения водительское удостоверение после лишения права не подтверждает наличие права управления ТС.

Вместе с тем, с фактической т.з. - подтверждает, если инспектор не станет проверять Вас и не увидит, что правом Вы не обладаете.

Советую сдать в/у, либо написать заявление о том, что Вы его утратили, так как срок лишения не течет до этого момента.

Здравствуйте!

Пока не вступило решение суда в законную силу, да.