Лишение прав из-за отказа - Можно ли водить автомобиль 10 дней после сдачи прав?

Меня лишили прав изза отказа но судья сказала чть могу ездить 10 дней после сдать права это так или я не могу управлять тс или приговор вступил уже силу.
Лучший ответ

Постановление, если его не обжаловать, вступит в силу через 10 дней. Этот период можете управлять транспортным средством.

До вступления постановления суда о привлечении Вас к административной ответственности имеете право ездить. Потом нужно будет сдать водительское удостоверение. Все это указано в самом постановлении. Получите в суде и прочитайте.