Какой налоговый кодекс необходимо указать при переводе денег со счета на счет?

Я пытаюсь перевести деньги со счета на счет, но мне после заполнения пишут в ведите налоговый кодекс! Какой кодекс мне надо написать,
Лучший ответ

Здравствуйте. Это интересно где Вы так пытаетесь перевести?) уж налоговый кодекс точно не надо вводить