Куда обратиться и как вернуть деньги за товар, приобретенный в Китае, если продавец исчез и не отвечает на сообщения
Вопрос такой. Купил в Китае товары на 500usd но продавец пропал и не отвечает на письма! Куда можно подать заявление и есть ли возможность вернуть деньги? Деньги переводились через Вестерн Юнион, они готовы предоставить все необходимые данные по получателю правоохранительным органам.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.