Обманут при заказе из Китая - купил контроллер, получил детские пинетки. Как вернуть деньги?
Я заказал товар из китая. Оплату производил через вестер юнион. Заказан был контроллер за 7000 рублей, а в посылке мне прислали детские пинетки! Продавец естественно не отвечает. Есть ли хоть какой то шанс вернуть деньги? Что можно сделать?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, в котором изложите все обстоятельства произошедшего и приложите к нему квитанцию и бланк заказа, если имеется, вообщем всю информацию по данному заказу.