В чем основание отрицательной характеристики участкового по отношению к сыну и как реагировать на необоснованные обвинения?
Участковый не зная человека написал отрицательную характеристику. Мы его за 20 лет ни разу не видели. А он характеризует моего сына как злостного хулигана, нарушавшего общественный порядок., постоянные жалобы соседей. Опросив соседей. Ни кто даже в глаза его не видел и не знает кто это такой. Ни кто ни какой информации не давал. Когда пришла к участковому, чтобы он мне обьяснил. Он ответил, что не обязан мне ничего обьяснять. Как мне поступить?
Обратитесь к начальнику районного отдела полиции с жалобой, также можете подать жалобу в прокуратуру. Укажите, что соседи не опрашивались.