Iphone5S перестал заряжаться - проблемы с покупкой и гарантией
28 декабря приобрели смартфон iphone5S, месяц все было нормально, вчера вдруг перестал заряжаться. И дело скорее в самом смартфоне а не в проводе. По гарантии имеется право на бесплатное обслуживание в сервисе, но основная проблема в том, что чека после покупки у нас не сохранилось, оплачивали покупку с помощью карты, и, кажется, документ удостоверения личности в магазине у нас не спросили. На данный момент мне нет 18 (исполнится через неделю), карта также на меня не зарегистрирована. Можно ли доказать, что именно в том магазине была совершена покупка?
Здравствуйте! Можно! Согласно ст 18 закона "О защите прав потребителей" Вы вправе ссылаться на свидетельские показания, если нет чека
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1