Как оформить доверенность на сестру для приемки и оформления жилья в Минске, если я проживаю в России?
Узнайте у сестры, какие документы кроме акта приема-передачи нужно будет подписать, пойдите к любому российскому нотариусу и удостоверьте доверенность, но вам нужно знать не только данные сестры, но и ее паспортные данные, а доверенности нужно точно указать все структуры , где вашей сестре придется представлять ваши интересы. Маленький совет, пусть сестра обратиться к Минскому нотариусу и возьмет образец доверенности для таких случаев, а здесь вам удостоверят точно такую же доверенность. Для Беларусии апостиль не требуется.
Поход к нотариусу в Минске и все дела. Но лучше принимать самому дом.