Как оформить доверенность на продажу наследуемой квартиры в Беларуси, находясь в Москве?
Оформить можете у любого нотариуса, доверенность, выданная в России, действительна и за границей.
Подскажите, где в Москве, можно сделать эту доверенность Зайдите к ближайшему к Вам нотариусу.
какой срок она имеет и будет ли доверенность, оформленная в РФ действительна для проведения сделок и оформления документов в Беларуси П. 2 ст. 186 ГК РФ: Удостоверенная нотариусом доверенность, предназначенная для совершения действий за границей и не содержащая указание о сроке ее действия, сохраняет силу до ее отмены лицом, выдавшим доверенность.
Спасибо. Пожалуйста.