Как быстро продать дачный участок?
Добрый день!
Установить минимальную цену и разместить объявление о продаже.
Оформление перехода прав возможно по доверенности без Вашего участия.
Добрый день!
Договор купли-продажи недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации, которая по закону длится не более 30 дней (в Москве - 10). Быстрее этого срока оформить сделку не получится.
Если покупателя у Вас пока нет, то для быстрого поиска необходимо подавать объявления о продажи участка на всевозможные доски объявлений в интернете, а также в специализированные газеты и журналы. Если нужна помощь в поиске покупателя, обращайтесь по телефону 8-926-203-19-74