Нужно ли разрешение для установки бегущей строки оказания услуг на заднее стекло? Как действовать в случае остановки ГАИ и какой штраф за отсутствие разрешения?

Нужно ли какое-то разрешение? Занимаюсь частно, пока что без ИП, ремонтом мобильной/компьютерной техники. Появилась идея установить на заднее стекло внутри бегущую строку об оказании услуг.

Волнует тот вопрос, что могут остановить ГАИ. Как действовать? Какой штраф и сколько допустим стоит разрешение на установку?

Лучший ответ

Могут остановить. Это реклама, ее в принципе нужно согласовывать с администрацией города.