Могу ли я вернуть уплаченную гос. пошлину и как это сделать?
Я уплатила государственную пошлину, за заявление о государственной регистрации изменений вносимых в учредительные документы юридического лица, от своего имени. Но я не являюсь заявителем, в налоговой же потребовали квитанцию об оплате от имени заявителя. Могу ли я вернуть уплаченную гос. пошлину и как это сделать?
Лучший ответ
Екатерина, добрый день! Да, Вы можете вернуть госпошлину. Вам следует написать письмо в налоговую с описанием Вашей ситуации и сдать в канцелярию.