Как и где вернуть не выплаченные пособия для сирот?
Добрый день!
Из Вашего вопроса не ясно, кто и на каком основании платит пособие. Именно к этому человеку (организации, органу) и необходимо обращаться с требованием о возмещении недоплаченной части. Если ответа не последует или он будет отрицательным, Вам необходимо обращаться в суд с иском к этому лицу и просить взыскать с него образовавшуюся задолженность. Обратите внимание, что в Вашем случае может быть применен срок исковой давности (3 года) - не затягивайте решение вопроса.
За более подробной консультацией Вы можете обращаться по телефону 8-926-203-19-74
Обращатйесь в суд с иском, но взыскать сможете за последние 3 года.