Как изменить фамилию и получить российское гражданство для гражданки Молдовы, замужней за россиянином, имеющей двух несовершеннолетних детей, являющихся гражданами России?
Я гражданка молдовы замужем за россиянином имеем двух несовершеннолетних детей граждан россии при браке сменила фамилию как теперь поменять паспорт и получить российское гражданство.
Лучший ответ
Для замены паспорта необходимо обратиться в Посольство. Для получения гражданства обратитесь в УФМС по месту регистрации.