Представляются коллекторами - стоит ли разговаривать с ними, если у меня долг 20000 и нет работы до 1 февраля?

Звонят коллектора и каждый раз представляются то с банка то привтав стоит ли с ними разговаривать? Что коллектора вообще могут сделать мой долг 20000 и заплатить не могу так как временно не работаю сдал документы и только с 1 февраля на работу!

Лучший ответ

Скажите им, что разговаривать с ними будете только в суде. Ничего они сделать не могут, только обратится в суд.