Как действовать при просрочке кредита и настойчивых звонках сотрудников банка?
Просрочка по кредиту 4 дня, звонят с разных номеров и регионов с утра до вечера, представляются сотрудниками банка. Что делать и как корректность с ними разговаривать и стоит ли вообще брать трубку?
Лучший ответ
Объясните причину неуплаты и сообщите конкретный срок, когда можете заплатить: обычно звонки прекращаются до дня, который Вы сообщили.
Смените симку и живите дальше.