Мошенничество на бирже - впал в ловушку и потерял возможность трудоустройства
Связался с биржей была там знакомая, она сказала что можно получить деньги на снятие квартиры на 3 месяца, подписать левый договор и не чего за это не будет, я так и сделал в итоги я получил 50000 тысяч, потом там начались проверки и ровно через год меня вызвали в прокуратуру! По итогу следствия меня обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах, групповой сговор так как документами занималась мама это была ее подруга и подделка документов, в итоге на суде было примирение сторон и я выплатил 50000 тыс рублей, но как оказалось пока шло следствие я был судим и на работу не куда не берут, можно как нибудь это убрать заранее спасибо!
Никак сведения из базы данных МВД исключить не сможете.