Нижний Новгород, 11.06.2016, 03:07

Проблема с курткой без бирок и магнитов - Можно ли исправить судимость?

Вопрос №10780485 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.06.2016, 03:07
Была проблема: В магазине забрал с собой куртку на которой не было бирок и магнитов (были срезаны до меня). На входе окружили охранники и вызвали полицию. Было следствие. Вроде как со всем согласился, но в протоколе в итоге написал не согласен (пока никто не смотрел), а сам как бы сказал, что согласен. Был суд. Дали примерение сторон. Но получается, что я судим. Можно ли исправить судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Нет.На всю жизнь в ГИЦ.Примирение не реабилитирующий фактор.

11.06.2016, 03:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите, а если поднять документы и там в протоколе окажется, что я подписал НЕ согласен. Какой-нибудь результат в мою сторону из этого удастся получить?

11.06.2016, 03:14

нет.поздно уже.

11.06.2016, 03:14