Незаконный захват парты - аргументы противоположны директору в школе
На родительском собрании в школе было решено приобрести парту для работы стоя, т.к. многие дети просят постоять во время урока и др. Учитель (я) не успела предупредить об этом решении директора, а парту родители купили и привезли. Директор забрала её к себе в кабинет и не отдает, мотивируя это, что прокурорская проверка может обвинить её в вымогательстве и т.д. На руках у меня есть протокол собрания с решением родителей о приобретении парты и на отдельных листочках согласие с принятым решением и подписью ВСЕХ родителей. Какие аргументы я могу привести директору, что захват парты с её стороны незаконен, т.к. она уверяет, что без её ведома решение родителей противоправно? Спасибо.
если у вас есть все документы, что вы описали, то родители могут обратиться в "гороно'